Второй взрыв за неделю: в Одессе снова неспокойно. 21.by

Второй взрыв за неделю: в Одессе снова неспокойно

27.12.2014 16:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Одесса, 27 декабря. В Одессе снова прогремел взрыв. Рано утром в милицию поступило сообщение о подрыве на Сегедской улице, информирует «МИР 24».

По предварительным данным, неизвестный мужчина нес сумку со взрывчаткой, которая неожиданно сработала у него в руках. Взрывной волной изуродованное тело отбросило на проезжую часть. Других пострадавших нет.

Одесские правоохранители предполагают, что неизвестный был террористом. На его теле обнаружили следы взрывчатого вещества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Высотка в Севастополе выдержала два взрыва

Стоит отметить, что это уже второй взрыв в городе за эту неделю. В среду случился подрыв железнодорожных путей на Одесской железной дороге.

Между тем сегодня в еще одном украинском городе – Херсоне – прогремели два взрыва.

Мужчина пришел в обменный пункт, где пригрозил взрывом, если ему не выдадут наличность. Предварительно, он заложил еще одно взрывное устройство в магазине.

Когда прогремел первый взрыв, посетители выбежали на улицу, а следом сработала бомба, которую в руках держал мужчина – он погиб.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительным данным, неизвестный мужчина нес сумку со взрывчаткой, которая неожиданно сработала у него в руках. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика