Минобороны создаст армейское «Евровидение». 21.by

Минобороны создаст армейское «Евровидение»

27.12.2014 17:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 27 декабря. Министерство обороны России организует международный конкурс песен и плясок с армейской спецификой. Об этом в эфире радиостанции «Эхо Москвы» рассказал начальник управления культуры Минобороны Антон Губанков.

«Это некий аналог «Евровидения» с армейской спецификой. То есть мы хотим объединить здесь, на площадке в Москве, ведущие ансамбли песни и пляски разных стран», - отметил он.

Конкурс может стартовать уже в следующем году, на нем будет оцениваться вокал и танцевальное искусство. Губанков выразил уверенность, что имеющиеся сложности в международных отношениях не повлияют на проведение мероприятия.

Отметим, что прежде чем устраивать «Евровидение» для взрослых, Минобороны весной организовало аналогичный конкурс для детей. Творческие способности подрастающего поколения оценивали пародист Александр Песков, Родион Газманов, солисты группы «На-На» и другие артисты.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представитель Минобороны надеется, что имеющиеся сложности в международных отношениях не повлияют на проведение мероприятия. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика