Boeing-777 и пожар в Одессе: украинские трагедии года. 21.by

Boeing-777 и пожар в Одессе: украинские трагедии года

29.12.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Этим летом украинская трагедия вышла за пределы одного государства. 17-го июля в небе над Донецком был сбит Boeing 777. Рейсом Амстердам - Куала-Лумпур летело 283 пассажира. Погибли все, в том числе и 15 человек экипажа, напоминает телеканал «МИР 24».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотофакт: Boeing под Донецком был сбит истребителем

Обломки самолета находили за сотни километров от места крушения. Тела вывозили долго. Работу международной комиссии осложняли боевые действия. Результаты расследования обещали обнародовать еще в сентябре, но пока конкретики нет. Известно лишь одно: Boeing был сбит ракетой. Это мог быть штурмовик СУ-25, истребитель СУ-27 или же зенитный ракетный комплекс БУК. Остается вопрос: кто стрелял?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Взрыв в Одессе квалифицировали как теракт

И еще одна трагедия на Украине, в расследовании которой точка также пока еще не поставлена. Второго мая в Одессе после многодневного противостояния сторонников Евроинтеграции и антимайдана в Доме Профсоюзов заживо сгорели 44 человека. Больше добавить нечего.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За три дня до конца года все еще доподлинно неизвестно, кто стрелял по малайзийскому авиалайнеру и кого винить за сгоревших в Доме профсоюзов людей. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика