Россияне 1 января устроили пробежку за трезвость. 21.by

Россияне 1 января устроили пробежку за трезвость

01.01.2015 21:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 1 января. В городах России 1 января прошли спортивные мероприятия, посвященные здоровому образу жизни, сообщает LifeNews.

Акции за трезвость состоялись в Москве, Санкт-Петербурге, Астрахани, Севастополе, Рязани, Тюмени, Самаре, Новосибирске, Ростовской области, Калуге, Владивостоке и других городах страны.

В Новосибирске на массовую пробежку вышли более 200 человек, в Петербурге поменьше – около 60 человек, сообщает «БалтИнфо». В Москве подобная акция проходит уже в пятый раз и собрала порядка 100 человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Москве прошел трезвый забег

В городе Батайске Ростовской области устроили настоящие спортивные состязания, помимо пробежки участники акции приседали, играли в «гуси-лебеди» и состязались в кулачных боях.

«Сегодня мы показали всему городу, что Новый год можно праздновать без алкоголя и прочего яда. Показали, что есть среди молодежи трезвые, здравомыслящие люди. Тем самым мы продемонстрировали, что трезвость — это норма жизни», — рассказал организатор акции Виталий Калиберда.

В разных городах страны пробежки устраивают как общественные движения, так и просто собираются люди, которые бегают весь год и 1 января не становится для них исключением. Своим поступком участники пробежек хотят дать пример другим россиянам, которые встретили праздник нетрезво.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотни россиян в первый день нового года вышли на пробежку, пропагандируя здоровый образ жизни без алкоголя и переедания в новогоднюю ночь. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика