Резиденция Деда Мороза примет более 30 тысяч гостей. 21.by

Резиденция Деда Мороза примет более 30 тысяч гостей

01.01.2015 22:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 1 января. Резиденция Деда Мороза в Великом Устюге примет в новогодние каникулы большое количество туристов. Об этом «Интерфакс» рассказала начальник отдела туризма и межрегиональных связей Великоустюгского муниципального района Вологодской области Наталья Боринская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дед Мороз в гостях у «Мира»

Только лишь за один день дом Деда Мороза посетят порядка 6 тысяч туристов, а 3 и 5 января количество посетителей достигнет 8 тысяч человек в день. Всего погостят у любимца детей более 30 тысяч человек.

«Всего, по нашим подсчетам, с 25 декабря по 12 января вотчину Деда Мороза посетят более 30 тысяч человек», - заявила Боринская.

Помимо обычной экскурсии, в этом году у туристов появилась возможность отправиться к Деду Морозу на чаепитие и провести с ним больше времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Один день из жизни самого популярного Деда Мороза Северной Осетии

По словам начальницы отдела туризма, резиденция зимнего волшебника в праздники будет работать до последнего посетителя, а в случае необходимости - круглосуточно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В этом году туристы смогут отправиться на чаепитие к зимнему волшебнику и провести с ним немного больше времени. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика