Актер Панин вырвался из плена украинских националистов. 21.by

Актер Панин вырвался из плена украинских националистов

03.01.2015 13:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 января. Российский артист Алексей Панин отправился из Одессы на родину. Как сообщает «Русская служба новостей», на Украине актер столкнулся с местными активистами, которые потребовали он него извиниться за высказывания, сделанные им летом прошлого года.

«Не хочу сейчас говорить, все еще очень непонятно», - говорит российский артист.

Ранее украинские активисты задержали Панина в ресторане «Рыба». Они потребовали от него извинения за видеоролик, в котором артист идет по Одессе с российским флагом, говорит о своей поддержке присоединения Крыма к России, обвиняет власти Украины в фашизме, а также утверждает, что в Одессу вскоре войдут российские войска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Охлобыстин показал свой фильм в Донецке и поиграл в снежки

Об инциденте в ресторане стало известно от одесского политика Марка Гордиенко.

«Сидим в ресторане Рыба, ждем СБУ…Захватили в плен Алексея Панина. Извинился за свои слова... Извинения опубликуем на ютубе», - сообщил он в своем Facebook.

Позже Гордиенко сообщил, что Панина передали милиции и сотрудникам Службы безопасности Украины (СБУ).

Примечательно, что летом 2013 года Панин принес свои извинения крымским татарам. Причина стало ДТП, в которое актер попал в Алуште. На склоне автомобиль, в котором он находился, откатился назад и врезался в другую машину. Панин заявил ее водителю, что тот не соблюдал дистанцию, ударил его, потребовал денег и назвал «мальчиком-татарином».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посетители заведения «Рыба» потребовали от артиста извиниться за высказывания об их городе, которые он записал на видео летом прошлого года. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика