Первокурсник покончил с собой в московском метро. 21.by

Первокурсник покончил с собой в московском метро

06.01.2015 10:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 6 января. На станции московского метрополитена «Пражская» покончил с собой первокурсник столичного вуза. Молодой человек бросился под прибывающий поезд, сообщает «Интерфакс».

Происшествие было зафиксировано в 21:15 по московскому времени. 17-летний студент погиб, прыгнув под поезд. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось остановить движение на данном участке метро и снять напряжение с пути, чтобы извлечь тело погибшего. Подробности инцидента не уточняются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СК: Женщина, бросившаяся под поезд в московском метро, была бродягой

Попытки суицида в столичном метро происходят достаточно часто. В большинстве случаев они заканчиваются неудачей. Так, в ноябре на станции «Выхино» под поезд прыгнула женщина. 47-летнюю пассажирку протащило по путям, в результате она оказалась между вторым и третьим вагоном.

Машинист экстренно затормозил, и женщине удалось выжить. На станции «Дмитровская» также осталась в живых женщина-самоубийца. Она была госпитализирована с травмой фаланг правой кисти и гематомой затылочной части. Однако некоторые попытки покончить жизнь самоубийством заканчиваются гибелью человека. Так, в феврале 2014 года на станции метро «Щукинская» погиб мужчина, прыгнув под поезд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На станции московского метрополитена «Пражская» прыгнул под прибывающий поезд студент одного из столичных вузов. Молодой человек погиб. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика