Отменено автобусное сообщение на юго-востоке Украины. 21.by

Отменено автобусное сообщение на юго-востоке Украины

06.01.2015 15:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 6 января. На юге и востоке Украины со вторника, 6 января, в зоне проведения силовой операции отменено автобусное пассажирское сообщение, сообщает ТАСС со ссылкой на Государственную инспекцию Украины по безопасности на наземном транспорте.

«Прекращаются продажа билетов и перевозки пассажиров на автобусных маршрутах до остановок, расположенных, согласно действующим расписаниям движения», на территории проведения киевскими войсками карательной операции против ополченцев Донбасса, говорится в сообщении.

Как отмечается, ограничения вводятся «с целью избежания угрозы жизни и здоровью пассажиров».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина приостанавливает автобусное сообщение с Крымом

Напомним, 26 декабря ушедшего года было прервано железнодорожное движение в том же регионе. «Укржелдорога» объявила об ограничении движения поездов «в целях обеспечения безопасности» следования пассажирских составов крымского направления до станций «Новоалексеевка» и «Херсон».

29 декабря «МИР 24» сообщал об инциденте в поселке Новоалексеевка, где украинские таксисты заблокировали несколько крымских автобусов, а один из них даже перевернули. Министр транспорта республики Крым Анатолий Цуркин тогда объяснил произошедшее борьбой за транспортный бизнес.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Государственная инспекция республики по безопасности на наземном транспорте объяснила отмену продажи билетов на автобусы угрозой жизни и здоровью пассажиров....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика