СМИ: Влиятельнейший монарх мира пошел на поправку. 21.by

СМИ: Влиятельнейший монарх мира пошел на поправку

06.01.2015 19:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Эр-Рияд, 6 января. Самый влиятельный мусульманин, король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдул-Азиз ас-Сауд пошел на поправку. Монарх попал в больницу в конце декабря прошлого года. Чуть позже появились слухи о смерти короля, однако в посольстве Саудовской Аравии в Москве их опровергли, передает «Русская служба новостей».

В дипломатическом представительстве отметили, что правительство Саудовской Аравии никаких заявлений не делало, а доверять слухам в социальных сетях не следует.

Ранее наследный принц Салман ас-Сауд сообщил, что король пошел на поправку. Он также поблагодарил всех, кто молится за саудовского короля и направляет ему пожелания доброго здравия, передает «Интерфакс».

Напомним, у Абдуллы ибн Абдул-Азиза ас-Сауда диагностирована пневмония. «Его состояние стабильно, но дышит он при помощи трубки», - прокомментировали информацию о госпитализации короля в его дворце.

В 2014 году монарх возглавил рейтинг самых влиятельных мусульман мира.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители посольства Саудовской Аравии в Москве опровергли слухи о смерти короля Абдуллы ибн Абдул-Азиза ас-Сауда. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика