В полицейском участке в Стамбуле взорвалась террористка-смертница. 21.by

В полицейском участке в Стамбуле взорвалась террористка-смертница

06.01.2015 20:28 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. В полицейском участке в центре Стамбула взорвалась террористка-смертница. В результате два полицейских получили ранения, сообщают информагентства.

Отмечается, что пришедшая в участок женщина заявила об утере кошелька, после чего привела в действие ручную гранату возле проходной. Террористка скончалась на месте, полицейских медики доставили в близлежащую больницу.

Инцидент произошел в историческом районе Султанахмет. В настоящий момент полицейские выясняют личность нападавшей. Сообщается также, что очевидцы заметили человека, убегавшего после взрыва с площади. О возможных мотивах нападавшей информации пока нет.

Похожий инцидент произошел 1 января возле здания музея "Дворец Долмабахче" в стамбульском районе Бешикташ. Нападавший бросил в дежуривших у ограды здания полицейских ручную гранату, которая однако не сдетонировала. Террорист арестован и находится в тюрьме. По данным следствия, он является членом действующей в Турции экстремистской левацкой группировки.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отмечается, что пришедшая в участок женщина заявила об утере кошелька, после чего привела в действие ручную гранату возле проходной. Террористка скончалась на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика