Задержаны подозреваемые в нападении на полицейских в США. 21.by

Задержаны подозреваемые в нападении на полицейских в США

07.01.2015 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Йорк, 6 января. Американским полицейским удалось задержать троих подозреваемых в нападении на стражей порядка, которое произошло накануне в районе Нью-Йорка Бронксе, передает ТАСС со ссылкой на местные власти.

В понедельник двое патрульных полицейских, будучи в штатском, отреагировали на поступивший вызов об ограблении небольшого магазина в Бронксе. Прибыв на место, стражи порядка встретили серьезное сопротивление: один из грабителей оказался вооруженным, он открыл огонь по полицейским.

В результате оба офицера полиции получили огнестрельные ранения и были в срочном порядке госпитализированы. На сегодняшний день врачи оценивают их состояние как тяжелое, но стабильное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Демонстранты попытались занять участок полиции в штате Миссури

Накануне «МИР 24» сообщал о протестах против излишней жестокости полицейских, которые прошли в нью-йорских ресторанах. Несколько десятков человек заходили в популярные заведения на Манхэттене и зачитывали имена афроамериканцев, погибших в последние месяцы от рук белых полицейских.

Пикеты проходили мирно, никаких беспорядков не было, и арестовывать никого не пришлось. Люди просто входи в заведения и оглашали список погибших.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне два офицера полиции получили огнестрельные ранения в районе Нью-Йорка Бронксе. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика