Стрельба в техасском госпитале: двое погибли. 21.by

Стрельба в техасском госпитале: двое погибли

07.01.2015 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 7 января. В результате стрельбы в госпитале для ветеранов в Эль-Пасо, штат Техас, по обновленным данным, погибли два человека, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя армейской базы Форт-Блисс генерал-майора Стивена Твитти.

Жертвами стали сам нападавший и его жертва, причины трагедии неизвестны. Убийца, по предварительным сведениям, застрелил одного из врачей, попытался скрыться, а после покончил с собой. Другие подробности инцидента пока не обнародованы.

Ранее сообщалось о двух раненых в ходе инцидента. Также была распространена информация о том, что ЧП произошло в военном госпитале William Beaumont Army Medical Center по соседству с клиникой, но Твитти опроверг эти сообщения.

На месте объявили режим повышенной безопасности, ведется расследование дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержаны подозреваемые в нападении на полицейских в США

Ранее стало известно, что в округе Полдинг, штат Джорджия молодой человек застрелил всех членов своей семьи, после чего покончил жизнь самоубийством. 21-летний Феликс Альмонте взял пистолет у своего отчима, младшего сержанта местной полиции, выстрелил в самого полицейского, затем в свою мать и 12-летнюю сестру.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Трагедия произошла в медучреждении для ветеранов, жертвой стал местный врач, сам нападавший застрелился. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика