Отсидевший за изнасилование футболист получил контракт. 21.by

Отсидевший за изнасилование футболист получил контракт

07.01.2015 16:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лондон, 7 января. Нападающий Чед Эванс, отсидевший тюремный срок за изнасилование, согласовал условия личного контракта с клубом третьей английской лиги (Football League One) «Олдхэм Атлетик», сообщает в среду Sky Sports.

Напомним, ранее де6сять команд первой и второй английских лиг исключили возможность подписания контракта с 26-летний игроком, а болельщики в интернете собрали более 160 тысяч подписей против возвращения Эванса в профессиональный футбол. Подписавшие петицию мотивировали свое негодование тем, что спортсмен так и не признал своей вины.

До тюрьмы Эванс выступал за «Шеффилд Юнайтед». В апреле 2012 года 26-летнего форварда приговорили в пяти годам лишения свободы, однако освободился валлиец по окончании половины срока.

После того, как футболисту объявили своеобразный бойкот, единственный клубом, который выказал заинтересованность в его услугах, оказался именно «Олдхэм Атлетик». Ожидается, что официально о подписании контракта будет объявлено 8 января и Эванс сможет помочь своей новой команде в матче против «Донкастера», намеченном на 10 января.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее десять клубов первой и второй английской лиги исключили возможность сотрудничества с Чедом Эвансом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика