МЧС сформировало гумконвой для Донбасса. 21.by

МЧС сформировало гумконвой для Донбасса

08.01.2015 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ростов-на-Дону, 7 января. МЧС России завершило формирование 11-й гуманитарной колонны для Донбасса. Нынешняя партия грузов включает в себя подарки для детей, продукты питания (консервы и крупы), предметы первой необходимости и медикаменты, передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя МЧС.

В составе колонны - более 120 грузовиков, которые везут груз общим весом свыше 1,4 тысячи тонн. Колонна отправится из Ростова 8 января в 04:00 мск, после чего разделится на две части - одна половина пойдет в Донецк, другая - в Луганск.

Все автомобили прошли техобслуживание и полностью исправны. Водители прошли дополнительный инструктаж по вождению в сложных погодных условиях, поскольку завтра ожидаются снегопад и резкое понижение температуры.

Напомним, Россия отправила в Донбасс уже десять гуманитарных конвоев, автомобили доставили жителям юго-востока Украины более 13 тысяч тонн гуманитарных грузов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нынешняя партия грузов включает в себя подарки для детей, продукты питания, предметы первой необходимости и медикаменты. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика