В Блоке Порошенко объяснили, куда президент отлучался во время переговоров. 21.by

В Блоке Порошенко объяснили, куда президент отлучался во время переговоров

12.02.2015 06:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Украины Петр Порошенко покидал зал переговоров "нормандской четверки", чтобы связаться с Генеральным штабом ВСУ, сообщила нардеп от "Блока Петра Порошенко" Ирина Фриз.


Фото: Вадим Замировский, TUT.BY

"Президент выходил на телефонный разговор с Генштабом и вернулся. В таком случае вспоминается - не дождетесь!" - говорится в сообщении, которое распространило издание Корреспондент.net.
 
Как сообщалось ранее, во время встречи "нормандской четверки" в Минске Порошенко выходил ненадолго из зала переговоров. На вопрос TUT.BY, как идут переговоры, украинский лидер ничего не ответил. Но заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый сказал, что "пока идет работа, и больше комментариев не будет".

Российские издания написали, что Порошенко покинул зал после "эмоционального" разговора с Владимиром Путиным. По информации журналистов Интерфакс, стоящих под дверью зала, президенты Украины и России что-то эмоционально обсуждали в стороне от других участников переговоров. Репортерам удалось увидеть это через периодически открывающуюся дверь.

11 февраля в Минске во Дворце Независимости проходят переговоры по урегулированию кризиса в Украине в "нормандском формате". Участники встречи – президент России Владимир Путин, президент Украины Петр Порошенко, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщалось ранее, во время встречи "нормандской четверки" в Минске Порошенко выходил ненадолго из зала переговоров.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика