Казанских пожарных могут привлечь к ответственности за селфи на фоне горящего "Адмирала". 21.by

Казанских пожарных могут привлечь к ответственности за селфи на фоне горящего "Адмирала"

16.03.2015 06:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: сообщество "Казань Онлайн" в соцсети "ВКонтакте"
МЧС проводит служебную проверку по факту селфи пожарного на фоне горящего торгового центра "Адмирал" в Казани. Об этом сообщили в воскресенье ТАСС в управлении МЧС по Татарстану.

Фотография была выложена в соцсети 13 марта, она сопровождалась подписью: "Вот чем занимались пожарные во время пожара. Мне страшно после этого". Фото получило большое количество негативных комментариев о бездействии сотрудников МЧС.

"Сотрудники, сделавшие фотоснимки, установлены. По результатам проверки будет принято решение об их привлечении к дисциплинарной ответственности", - сказал ТАСС руководитель пресс-службы МЧС по Татарстану Андрей Родыгин.

"Абсолютное большинство сотрудников МЧС делает свою работу действительно грамотно и качественно. И один негативный факт может бросить тень сразу на всех, - отметили в ведомстве. - Но по негативным действиям отдельных сотрудников МЧС нельзя судить о результатах работы ведомства в целом. Аварийно-спасательные и неотложные работы в зоне ЧС не прекращаются ни на минуту. Пожарные и спасатели круглосуточно, не жалея сил, ведут разбор завалов и непрерывный поиск пропавших без вести людей". 

Пожар в торговом центре в Казани случился 11 марта, огонь охватил 4 тысячи метров. По последним данным, в результате пожара погибли 17 человек, под завалами остаются еще двое. поисково-спасательная операция должна завершиться к утру 17 марта.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фото получило большое количество негативных комментариев о бездействии сотрудников МЧС.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика