Беспорядки во Франкфурте, летящая машина и смешной Обама: фотографии Рейтер за неделю. 21.by

Беспорядки во Франкфурте, летящая машина и смешной Обама: фотографии Рейтер за неделю

23.03.2015 06:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

TUT.BY продолжает делиться недельными подборками фотографий от агентства Рейтер. В этом выпуске: необычные жители японской деревни; выборы в Израиле; домашние индийские голуби; фанаты "Ювентуса", закулисье недели моды в Лиссабоне и многое другое.

Предыдущие выпуски можно найти по тегу "В фотообъективе".



Разъяренные христиане линчуют мужчину, который подозревается в причастности к теракту в одной из церквей в Лахоре, Пакистан, 15 марта 2015 года. В результате взрыва двух бомб погибли 14 человек, 80 получили ранения.




Японка Тцакими Аяно в классе с куклами в закрывшейся несколько лет назад школе в деревне Нагоро на острове Сикоку. 13 лет назад женщина сделала первую куклу-чучело, чтобы отпугнуть птиц из своего сада. Чучело оказалось похоже на ее отца, и она решила сделать еще одно. Процесс так увлек ее, что сегодня в маленькой деревне можно встретить очень много таких чучел, которые заняты разными делами: ждут автобусы, рыбачат, учат уроки и т.д.




Бойцы из Мисурата стреляют по позициям боевиков Исламского Государства в районе города Сирта, Ливия, 15 марта 2015 года.




Автомобиль Дуга Калитта после аварии и поломки во время этапа американского дрэг-рейсинга NHRA. Гейнсвилль, США, 14 марта 2015 года.




Израильский солдат принимает участие в парламентских выборах в мобильном пункте для голосования на Западном берегу реки Иордан возле Мигдалина, Палестинская территория, 17 марта 2015 года.




Президент США Барак Обама надевает пиджак в аэропорту Феникса, США, 13 марта 2015 года.




Мужчина сгоняет домашних голубей с крыши своего дома в Дели, Индия, 18 марта 2015 года.




Четыре машины полиции Германии, которые подожгли антиглобалисты у здания Европейского центрального банка во Франкфурте, 18 марта 2015 года.




Боевики готовят самодельную бомбу к запуску по силам, лояльным президенту Сирии Башару Аль-Асаду, провинция Илдиб, Сирия, 18 марта 2015 года.




Раненый мальчик плачет в полевом госпитале после авиаобстрела, совершенного, по словам активистов, силами, лояльными президенту Сирии Башару Аль-Асаду. Дамаск, Сирия, 13 марта 2015 года.




Девушка спит в автобусе в ожидании пересечения границы между Украиной и Россией. Поселок Успенка Донецкой области, 15 марта 2015 года.




Река в Новом Южном Уэльсе, которая протекает по сельскохозяйственному району, пострадавшему от засухи. По данным Австралийского метеорологического бюро, последний февраль стал одним из самых жарких в Австралии с 1910 года. Сидней, Австралия, 19 марта 2015 года.




Молодой человек льет алкоголь из водяного пистолета в рот девушки во время весенних каникул в Панама-Сити-Бич, Флорида, США, 12 марта 2015 года.




Столкновение между полицейским и антиглобалистом у здания Европейского центрального банка во Франкфурте, 18 марта 2015 года.




Девушка закрывает лицо платком, чтобы защитить себя от загрязненного воздуха. Пекин, Китай, 18 марта 2015 года.




Казахи пасут овец во время сильного снегопада в Йили, Китай, 12 марта 2015 года. По данным местных СМИ, около 400000 голов скота переходят на весенние пастбища в течении 10 дней.




Министр иностранных дел Ирана Мохаммед Джафад Зариф (слева) разговаривает с главой Организации по атомной энергетики Ирана Али Акбар Салехи после переговоров с госсекретарем США Джоном Керри. Лозанна, Швейцария, 17 марта 2015 года.




15-летний повстанец Национального Демократического Альянса Мьянмы (MNDAA) вставляет гильзы в магазин своего автомата, Коканг, Мьянма, 11 марта 2015 года.




Женщина из христианской общины скорбит по родственнику, ставшему жертвой теракта в одной из церквей в Лахоре, Пакистан, 17 марта 2015 года. В результате взрыва двух бомб погибли 14 человек, 80 получили ранения.




Фанаты футбольного клуба "Ювентус" поддерживают команду во время встречи с футбольным клубом "Боруссия", Дортмунд, матч Лиги чемпионов, 18 марта 2015 года.




Модель готовится к выходу на сцену для показа модной коллекции Sangue Novo на неделе моды в Лиссабоне, 13 марта 2015 года.




Фотограф во время посещения El Caminito del Rey - маршрута, расположенного на высоте 100 метров между двумя водопадами в ущелье Эль Чорро в Испании. Открытие после реконструкции намечено на 28 марта. Эль Чорро, Испания, 15 марта 2015 года. Больше фотографий >>>




Собака по кличке OJ в солнцезащитных очках на улице Сан-Франциско, США, 16 марта 2015 года.




Афганская девочка сидит на заборе в Кабуле, 17 марта 2015 года.




Мужчина пытается сделать фото церемонии награждения Гран-при Австралии по Формуле 1 на трассе Альберта-Парк, Мельбурн, 15 марта 2015 года.




Пострадавший от действий полицейского демонстрант на улице Йоханнесбурга, ЮАР, 18 марта 2015 года.




Пророссийский сепаратист стоит возле киоска в Донецке, 18 марта 2015 года




Гаитяне ожидают пересечения границы с Доминиканской Республикой возле Мальпассе, 13 марта 2015 года. Гаитяне дважды в неделю, по понедельникам и четвергам, отправляются в Доминиканскую Республику за товарами.




Сторонник партии "Ликуд" радуется данным экзит-полла по выборам в Израиле, 17 марта 2015 года. 




Пара идет по песчаной отмели архипелага Лос-Рокев, Венесуэла, 13 марта 2015 года.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
TUT.BY продолжает делиться недельными подборками фотографий от агентства Рейтер.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика