Прокуратура Германии узнала о суицидальных наклонностях Андреаса Лубица. 21.by

Прокуратура Германии узнала о суицидальных наклонностях Андреаса Лубица

30.03.2015 17:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В германской прокуратуре выяснили, что второй пилот разбившегося во французских Альпах Aibus A-320 Андреас Лубиц в прошлом лечился из-за склонности к суициду. Об этом сообщает Reuters.
 

Фото: Reuters

"Несколько лет назад, перед тем, как получить лицензию пилота, он долгое время проходил психотерапевтическое лечение в связи с заметными суицидальными наклонностями", — отметили в прокуратуре Дюссельдорфа. Там рассказали, что с тех пор медики не отмечали у Лубица каких-либо признаков суицидального поведения или агрессии.

О проблемах у Лубица со здоровьем ранее рассказала изданию Bild бывшая девушка пилота. Она вспомнила слова, которые он произнес в прошлом году: "Однажды я сделаю то, что изменит всю систему, и все будут знать мое имя и помнить его".

Она также рассказала, что они разошлись из-за того, что ей стало очевидно, "что у него есть проблемы". По ее словам, его мучили ночные кошмары, он просыпался с криком: "Мы падаем!".

Читайте также:
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Несколько лет назад, перед тем, как получить лицензию пилота, он долгое время проходил психотерапевтическое лечение в связи с заметными суицидальными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика