Грязный Рио, разбившийся самолет и бассейн для собак: фотографии Рейтер за неделю. 21.by

Грязный Рио, разбившийся самолет и бассейн для собак: фотографии Рейтер за неделю

04.04.2015 06:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ликование нигерийцев после президентских выборов; песчаная буря в Дубаи; специальная служба в Японии, которая убирает в квартире живших и умерших в одиночестве; расчлененный Jaguar и очаровательные кубинские близняшки. Об этом и многом другом в недельной подборке самых интересных и ярких фотографий по версии агентства Рейтер.

Предыдущие выпуски можно найти по тегу "В фотообъективе".



Женщина загорает на пляже в Ницце, Франция, 31 марта 2015 года. 




Ноги человека, погибшего при сходе оползня в деревне Ледхан, Индия, 31 марта 2015 года.




Мальчик выносит свои вещи из дома, разрушенного, по словам очевидцев, силами, лояльными президенту Башару аль-Асаду. Алеппо, Сирия, 2 апреля 2015 года.




Столкновение на дороге во время народных празднований. В Нигерии прошла первая мирная смена власти после падения военной диктатуры в 1999 году.
Новым президентом страны избран оппозиционный кандидат 72-летний Мухаммаду Бухари. Кано, Нигерия, 31 марта 2015 года.




Собака прыгает в бассейн на собачьем курорте в Сан-Паулу, Бразилия, 25 марта 2015 года. Жители крупных бразильских городов, как правило, живут в высотных многоквартирных домах и не могут уделять большого внимания своим питомцам. Такие центры, где за собаками присматривают, пока их хозяева находятся на работе, становятся все более популярными




Строители в тематическом туристическом парке возле полноразмерной копии Сфинкса. Чучжоу, Китай, 27 марта 2015 года.




Юная модель презентует платье из детской коллекции SUN TOMORROW на Неделе моды в Китае, Пекин, 31 марта 2015 года.




Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф общается на ходу с прессой во время переговоров по Ирану и его ядерной программе. Лозанна, Швейцария, 1 апреля 2015 года.




Обнимающаяся пара в соборе Гватемалы, Гватемала, 1 апреля 2015 года.




Мужчина идет по улице Дубая во время песчаной бури, 2 апреля 2015 года.




Семилетние близняшки Аранейдиз (слева) и Аранейси (справа) позируют фотографу на Международной выставке-ярмарке домашнего скота в Гаване, Куба, 21 марта 2015 года. По словам организаторов, выставку посетили около 200 тысяч зрителей. 




Местные жители эвакуируют раненого мальчика, пострадавшего в результате атаки группы исламистов на отель в столице Сомали Могадишо, 27 марта 2015 года.




Общий вид на долину площадью 200 гектаров, где установлены 127 780 солнечных панелей для получения возобновляемой электроэнергии. Ле-Ме на юге Франции, 31 марта 2015 года.




Jaguar XF, представленный на международном автосалоне в Нью-Йорке, США, 1 апреля 2015 года.




Мусор, покрывающий поверхность канала Куньяв в Рио-де-Жанейро, 31 марта 2015 года. Для подготовки к Олимпийским играм 2016 года необходимо очистить от мусора 80% каналов, в которых планируют проводить соревнования по парусному спорту. Но власти города признали, что к 2016 году это сделать не удастся.




Деталь поврежденного компьютера журналиста Guardian, снятая крупным планом, 1 апреля 2015 года. Журналист хранил на нем секретную информацию и документы Агентства национальной безопасности США, переданные Эдвардом Сноуденом. Компьютер будет представлен на выставке "Все это принадлежит вам" в Музее Виктории и Альберта в Лондоне в июле 2015 года.




Пилотажная группа Global Stars выполняет фигуры в небе среди птиц во время Аэро Конклава в индийском городе Ахмадабаде, 1 апреля 2015 года.




Мужчина ведет своего верблюда, сидя в моторикше во время песчаной бури в индийском городе Ахмадабаде, 29 марта 2015 года.




Обломок Airbus A320 авиакомпании Germanwings на месте крушения возле местечка Динь-ле-Бен во французском департаменте Альпы Верхнего Прованса, 26 марта 2015 года. Самолет, летевший 24 марта 2015 года рейсом 4U9525 из Барселоны в Дюссельдорф, упал в горах Франции спустя примерно 50 минут после взлета. На борту находились 144 пассажира и 6 членов экипажа.




Арендодатель Йоши Фукухара возлагает цветы и молится на месте в квартире, где было найдено тело 80-летнего жильца. Одинокий мужчина был найден в квартире спустя месяц после смерти. Для уборки квартир скончавшихся в одиночестве людей в Японии появились специальные службы. Токио, Япония, 1 апреля 2015 года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мировые события, личные истории, удивительные моменты - все это и не только в объективе фотографов агентства Рейтер.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика