Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром энергетики Индонезии. 21.by

Президент Азербайджана принял делегацию во главе с министром энергетики Индонезии

05.06.2015 15:42 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 5 июня принял делегацию во главе с министром энергетики и минеральных ресурсов Индонезии Судирманом Саидом. Об этом сообщает .

Ильхам Алиев, подчеркнув высокий уровень двусторонних отношений между Азербайджаном и Индонезией в политической сфере, отметил значение постоянной поддержки странами друг друга в международных организациях.

Расценив сотрудничество в нефтяном секторе, а также высокий товарооборот между двумя странами как хороший показатель отношений, Президент констатировал, что есть широкие возможности для дальнейшего развития двусторонних связей в экономической, энергетической, торговой и других отраслях.

На встрече было отмечено, что визит делегации во главе с министром энергетики и минеральных ресурсов Индонезии Судирманом Саидом в Азербайджан является хорошей возможностью для обсуждения вопросов, связанных с развитием сотрудничества в экономической, энергетической, нефтегазовой и других областях, особо подчеркнута роль взаимных визитов на высоком уровне в укреплении двусторонних связей.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ильхам Алиев, подчеркнув высокий уровень двусторонних отношений между Азербайджаном и Индонезией в политической сфере, отметил значение постоянной поддержки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика