Подозреваемого в убийстве украинского журналиста Бузины выпустили под залог. 21.by

Подозреваемого в убийстве украинского журналиста Бузины выпустили под залог

23.06.2015 16:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Арестованный по подозрению в убийстве украинского журналиста Олеся Бузины Денис Полищук выпущен из изолятора временного содержания в Киеве. За него внесен залог более пяти миллионов гривен (около 230 тысяч долларов - прим. TUT.BY). По словам его адвоката, залог за него внес "неравнодушный патриот Украины", сообщил "Корреспондент".


Фото: Facebook / Юля Смірнова

У выхода с изолятора Полищука ждали активисты, родственники и журналисты. Они встретили Полищука с цветами и буквально вынесли на руках.

Позже личность "неравнодушного патриота Украины" раскрыл народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко.
"5 миллионов гривен залога за освобождения из под стражи подозреваемого в убийстве Бузины внес Тамразов Алексей Гарриевич", - написал Геращенко в Twitter.

Бизнесмен Тамразов с 2010 по 2014 год занимал должность первого заместителя главы правления ПАО "Укргаздобыча". В октябре 2014 года Тамразов приобрел 100% уставного фонда издателя интернет-проекта theinsider.ua. С 2003 года занимается автомобильным спортом, призер украинских и международных ралли.
 
Напомним, Полищук и еще один подозреваемый в непосредственном исполнении убийства Бузины Андрей Медведько 18 июня были арестованы по решению киевского суда на два месяца. В тот же день был задержан еще один подозреваемый в причастности к организации убийства, однако позднее он был отпущен. Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил о раскрытии этого преступления.
 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За Дениса Полищука, одного из двух подозреваемых в непосредственном исполнении убийства Олега Бузины, был внесен залог в размере пяти миллионов гривен. У выхода с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика