Четыре морских пехотинца расстреляны в Теннесси. 21.by

Четыре морских пехотинца расстреляны в Теннесси

17.07.2015 09:04 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Центр военно-морского резерва в Чаттануга
17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Четыре морских пехотинца расстреляны в американском штате Теннесси, еще трое ранены, сообщают информагентства.

Четыре морских пехотинца погибли, еще три человека получили ранения 16 июля в результате стрельбы в районе комплекса зданий ВМС США в американском городе Чаттануга (штат Теннесси). По данным Федерального бюро расследований (ФБР), нападавшим оказался 24-летний уроженец Кувейта Мухаммед Юзеф Абдул-Азиз, который переехал в США и получил американское гражданство. Через некоторое время после происшествия он погиб, причина смерти пока не установлена. Ранее сообщалось, что Абдул-Азиз был ликвидирован полицейскими.

Пострадавшие при стрельбе - полицейский, морской пехотинец и матрос - доставлены в больницы. Один из них, по словам врачей, находится в тяжелом состоянии.

ФБР проводит расследование, мотивы стрелявшего пока неизвестны. Произошедшее предварительно называют террористическим актом.

По данным телеканала CNN, Абдул-Азиз жил в США последние несколько лет. В 2012 году он окончил Университет Теннесси в Чаттануге по специальности электроинженер.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика