В Минобороны заявили о росте полетов НАТО у границ России
31.07.2015 11:05
—
Новости Мира
|
Министерство обороны России зафиксировало увеличение в девять раз количества разведывательных полетов вблизи российских границ, сообщает
"Мы видим достаточно серьезное увеличение разведывательных полетов вблизи наших сухопутных и морских границ - примерно в девять раз, по сравнению с тем, что было два-три года назад", - сообщил он. По его словам, на столько же выросло количество полетов авиации стран НАТО для патрулирования вблизи воздушных границ России. Также, по его словам, количество военных учений у границ с Россией за последние годы выросло с 95 до 150. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Также, по словам представителя ведомства, количество военных учений у границ с Россией за последние годы выросло с 95 до 150.
|
|