Обама назвал республиканцев сумасшедшими. 21.by

Обама назвал республиканцев сумасшедшими

26.08.2015 16:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Президент США Барак Обама, выступая перед избирателями в Лас-Вегасе на мероприятии по сбору средств в фонд Демократической партии, спровоцировал очередной скандал.



Как пишет «МК», в своей речи американский лидер назвал контролирующих обе палаты парламента республиканцев сумасшедшими: «Мне приходится обсуждать с Гэри Ридом (лидером Демократической партии в верхней палате Конгресса) вопрос о том, как вести дела с этими сумасшедшими в плане решения некоторых проблем», — заявил президент.

Заместитель пресс-секретаря администрации США Эрик Шульц, комментируя по просьбе журналистов скандальное заявление главы государства, дипломатично заметил, что. Возможно, президент «слегка погорячился», «был несколько неаккуратен в выражениях».

Шульц подтвердил, что Обама на самом деле говорил о проблемах с некоторыми инициативами на Капитолийском холме: «Мы видели, как республиканцы вели себя дико безответственно в прошлом», — заявил представитель Белого дома, уточнив, что имеет в виду сложности с принятием бюджета, из-за чего несколько лет назад была парализована работа правительства.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент США Барак Обама, выступая перед избирателями в Лас-Вегасе на мероприятии по сбору средств в фонд Демократической партии, спровоцировал очередной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика