Украинская армия понесла серьезные потери в секторе «М». 21.by

Украинская армия понесла серьезные потери в секторе «М»

27.08.2015 11:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Серьезные потери понесла украинская армия в среду, 26 августа, после обстрелов со стороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Как пишет УНН, пресс-офицер сектора «М» Ярослав Чепурный заявил, что начиная с 16:00 вчерашнего дня до 6:30 утра в секторе произошло 20 обстрелов.

«До 16:00 боевики соблюдали режим прекращения огня, а затем вели огонь без остановки. До полуночи в секторе произошло 13 обстрелов — 7 раз из артиллерии 152-122 мм, 5 раз из минометов 120 и 82 мм и 1 раз из РСЗО «Град», который обстрелял позиции военных под Новогнатовкой», — отметил пресс-офицер.

Он также сообщил, что 4 раза были обстреляны украинские военные в Старогнатовке, 2 — в Чермалыке и по 1 разу в Новогригорьевке, Прохоровке, Богдановке, Лебединском, Орловском, Новоселовке-2.

«У нас очень серьезные потери, информацию о которых сообщат позже. Почерк, которым боевики ведут огонь, очень похож на почерк профессиональной российской армии», — заявил Чепурный.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Серьезные потери понесла украинская армия в среду, 26 августа, после обстрелов со стороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика