Страшная авария во время ралли в Испании: шестеро погибших. 21.by

Страшная авария во время ралли в Испании: шестеро погибших

06.09.2015 15:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Шесть человек погибли и еще несколько человек получили ранения во время раллийной гонки Корунья на северо-западе региона Галисия в Испании. Об этом сообщает Guardian со ссылкой на пресс-службу испанской полиции.




Один из водителей потерял управление и вылетел с трассы в толпу зрителей. Погибли четыре женщины, одна из которых была беременной, и двое мужчин. Около десяти человек получили травмы.

«Один из гонщиков ехал слишком быстро для этого участка дороги. Он не вписался в поворот и влетел в группу зрителей, которая состояла примерно из 20 человек», — сказал стюард, обслуживавший гонку.

Инцидент снял один из зрителей.



Сам гонщик и его штурман не пострадали, по сведениям местных СМИ. Представители полиции не смогли подтвердить эту информацию.

«Это трагедия. Я приношу мои глубочайшие соболезнования родным и близким погибших и молюсь за то, чтобы пострадавшие смогли полностью поправиться», — сказал премьер-министр Испании Мариано Рахой.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Шесть человек погибли и еще несколько человек получили ранения во время раллийной гонки Корунья на северо-западе региона Галисия в Испании.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика