Видеофакт. Более десятка человек пришли на «Марш Героев» с пиротехникой, ножами и кастетами. 21.by

Видеофакт. Более десятка человек пришли на «Марш Героев» с пиротехникой, ножами и кастетами

14.10.2015 20:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Более десятка человек пришли на сегодняшнюю акцию «Марш Героев» в Киеве с пиротехникой, ножами и кастетами. Все эти предметы изъяты. После установления личностей людей, которые их хранили, правоохранители никого не задерживали.

 

«Сегодня нужно обеспечить безопасность тех, кто хочет мирно провести акции. Милиция охраняет общественный порядок не только в центральной части города. На данный момент правоохранители изъяли у молодых людей кастеты, ножи, пиротехническую продукцию и балаклавы», — рассказал начальник ГУМВД Украины в Киеве Александр Терещук.

Главный милиционер столицы отметил, что с организаторами акций есть полное понимание, поэтому усилия обеих сторон направлены на обнаружение опасных предметов и подозрительных лиц.

Кроме того, Терещук попросил киевлян и гостей города с пониманием относиться к усиленным мерам безопасности и ограничениям движения транспорта по маршруту следования колонны активистов.

Правоохранители провели участников «Марша Героев» к Лукьяновскому СИЗО. Во время шествия один из активистов бросил петарду, никто не пострадал.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Более десятка человек пришли на сегодняшнюю акцию «Марш Героев» в Киеве с пиротехникой, ножами и кастетами.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика