Меркель: очень важно что день выборов в Донецке и Луганске был передвинут. 21.by

Меркель: очень важно что день выборов в Донецке и Луганске был передвинут

23.10.2015 16:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель подчеркнула, что закон о выборах на временно оккупированной части Донбасса должен быть принят после согласования в рамках трехсторонней контактной группы.

Как пишет УНН, на совместной пресс-конференции с премьер-министром Арсением Яценюком Меркель заявила, что выборы на всей территории Донбасса должны отвечать критериям ОБСЕ.

«Вероятно, что выборы должны быть проведены до стандартов БДИПЧ, и в трехсторонней контактной группе ведется именно об этом речь. После того, как это будет урегулировано, потом можно создать соответствующее законодательство и только тогда можно провести выборы, но чрезвычайно важным шагом было то, что день выборов в Донецке и Луганске был передвинут, то есть, у нас с политической точки зрения есть время, чтобы у нас были проведены дальнейшие консультации», — подчеркнула канцлер.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель подчеркнула, что закон о выборах на временно оккупированной части Донбасса должен быть принят после согласования в рамках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика