В Верховной Раде разгорелся нешуточный скандал. 21.by

В Верховной Раде разгорелся нешуточный скандал

06.11.2015 06:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Фракция «Батькивщина» не считает возможным принимать участие в заседаниях Верховной Рады, пока Андрей Тетерук остается народным депутатом. Об этом говорится в заявлении политсилы.

«...Пока этот человек остается народным депутатом, мы как фракция «Батькивщина» не считаем возможным принимать участие в заседаниях Верховной Рады», — говорится в заявлении.

Напомним, Партия «Батькивщина» распространила официальное заявление, в котором требует от Генеральной прокуратуры Украины немедленно сделать представление о лишении Андрея Тетерука депутатской неприкосновенности и арестовать его.

Как ранее сообщили в «Батькивщине», член фракции Александра Кужель в парламенте получила тяжелые телесные повреждения со стороны народного депутата Андрея Тетерука, который ударил ее стеклянной бутылкой по голове.

Инцидент произошел после окончания пленарного заседания, прямо возле приемной председателя Верховной Рады в присутствии других народных депутатов, пишет УНН.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Фракция «Батькивщина» не считает возможным принимать участие в заседаниях Верховной Рады, пока Андрей Тетерук остается народным депутатом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика