Самому одинокому школьнику в мире пришлют рождественские открытки. 21.by

Самому одинокому школьнику в мире пришлют рождественские открытки

02.12.2015 13:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пользователи популярного интернет-форума Reddit предложили посетителям сайта отправить открытки 10-летнему школьнику Аарону Андерсону, который живет на британском острове Аут-Скеррис.


Мальчик считается самым одиноким школьником в мире, так как у него нет ни друзей, ни одноклассников, сообщает Mashable.

Столь печальная ситуация связана с тем, что на острове Аут-Скеррис живут всего 65 человек, а Аарон – единственный ученик в школе, состоящей из двух комнат. С мальчиком занимается один учитель, который преподает ему несколько предметов. Главные друзья школьника – его собака, утка и овцы.

«Я хочу, чтобы Аарон, наконец, улыбнулся», — написал один из модераторов Reddit, призвав пользователей портала оправить мальчику новогодние открытки.

Чтобы узнать адрес ребенка, модератор позвонил в школу, где учится британец, и рассказал родителям и учителю Андерсона о своем плане. Мать Аарона восприняла эту идею с энтузиазмом, рассказав, что ее сын много общается с взрослыми, но с удовольствием ездит на материк и гуляет со сверстниками.

Модератор Reddit попросил посетителей форума не отправлять открытки до 7 декабря, чтобы все письма Аарон получил по возможности одновременно и до наступления Рождества.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Пользователи популярного интернет-форума Reddit предложили посетителям сайта отправить открытки 10-летнему школьнику Аарону Андерсону, который живет на британском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика