От мороза дал трещину новый мост на трансканадской магистрали. 21.by

От мороза дал трещину новый мост на трансканадской магистрали

11.01.2016 10:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Новый мост трансканадской магистрали — единственной, соединяющей восточную и западную Канаду, был закрыт после того, как в нем появилась трещина из-за сильных холодов. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на телеканал CBC.




Мост через реку Нипигон на севере провинции Онтарио, как заявили в полиции, был закрыт в воскресенье, 10 января, на неопределенный срок. Официальной причиной названа «техническая неисправность».

Из-за поломки моста полиция перекрыла 11-е и 17-е шоссе примерно в 100 километрах к северо-востоку от города Тандер-Бей. Мэр Нипигона Ричард Харви заявил, что в городе открыты пункты временного размещения для тех, кто не смог добраться до пункта назначения из-за перекрытия трасс.

Первый в Онтарио вантовый мост через реку Нипигон был открыт для движения в ноябре 2015 года. Все работы на нем предполагается завершить в 2017 году.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый мост трансканадской магистрали - единственной, соединяющей восточную и западную Канаду, был закрыт после того, как в нем появилась трещина из-за сильных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика