Украинские шахтеры намерены завтра перекрыть дорогу к таможне с Польшей. 21.by

Украинские шахтеры намерены завтра перекрыть дорогу к таможне с Польшей

11.01.2016 17:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Как сообщили в пресс-службе Конфедерации свободных профсоюзов Украины, горняки шахты «Степная» ГП «Львовуголь» в рамках продолжающейся со 2 января стихийной забастовки завтра, 12 января, намерены перекрыть дорогу к таможне с Польшей.

Как сообщили УНН в пресс-службе КСПУ, сегодня утром шахтеры провели митинг на центральной площади Червонограда, а в полдень в трех километрах от рудника заблокировали дорогу, ведущую к ней.

Завтра, 12 января, с 10:00 в 40 км от Червонограда начнут бессрочное перекрытие автодороги, ведущей из Львова в таможенный переход Рава-Русская.

«Таким образом, они хотят привлечь внимание к своим проблемам не только в Украине, но и в Европе», — говорится в сообщении.

Напомним, в Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины 4 января сообщили, что начали подготовку соответствующих документов для выплаты зарплат шахтерам.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Как сообщили в пресс-службе Конфедерации свободных профсоюзов Украины, горняки шахты «Степная» ГП «Львовуголь» в рамках продолжающейся со 2 января стихийной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика