Московский школяр избил учительницу подлокотником от дивана. 21.by

Московский школяр избил учительницу подлокотником от дивана

03.02.2016 12:17 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Ученик четвертого класса одной из московских школ избил классную руководительницу подлокотником от дивана за сделанное ему замечание. Об этом сообщает в среду, 3 февраля, lenta.ru со ссылкой на телеканал LifeNews.


Пострадавшая учительница Ольга Васичкина.

Инцидент произошел во время сбора класса в школе на юго-востоке Москвы. В ходе беседы ученик отвлекал педагога, на что учительница сделала ему замечание и выгнала из класса. «В коридоре он схватил подлокотник от дивана и накинулся на педагога, ударив ее доской несколько раз», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Один из старшеклассников попытался усмирить ученика, однако тот укусил его и продолжил избивать преподавателя. По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос об исключении школьника из учебного заведения.

В 2013 году в Омске пятиклассник набросился на учительницу пока она вела его к завучу из-за нарушения дисциплины. По пути школьник подставил ей подножку и нанес несколько ударов. Женщина обратилась с заявлением в полицию.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ученик четвертого класса одной из московских школ избил классную руководительницу подлокотником от дивана за сделанное ему замечание.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика