Немецкие правоохранители узнали джихадистов поименно. 21.by

Немецкие правоохранители узнали джихадистов поименно

09.03.2016 22:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В немецких СМИ появилась информация, что в распоряжение Федерального ведомства по уголовным делам (BKA) имеется внутренняя документация террористической организации «Исламское государство» (ИГ, оно же ДАИШ).



Фото:
newinform.com

Секретные данные содержат, среди прочего, и анкеты, которые заполняют кандидаты, желающие вступить в ряды террористов. По словам представителя BKA, правоохранительные органы Германии получили дополнительную возможность более эффективно бороться с террористами в своей стране: «Мы используем эти данные в целях уголовного преследования и предотвращения возможных угроз».

В анкетах содержится крайне важная для правоохранительных органов информация: ФИО, псевдоним, опыт «джихада», религиозное образование и другая немаловажная информация. По имеющимся данным удалось установить, что к ИГ присоединилось более 800 немцев, из которых 250 уже вернулись обратно.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В немецких СМИ появилась информация, что в распоряжение Федерального ведомства по уголовным делам (BKA) имеется внутренняя документация террористической...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика