ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН: владелец фабрики подыскивает жену для сына. 21.by

ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН: владелец фабрики подыскивает жену для сына

14.03.2016 15:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Китае 67-летний владелец фабрики по производству покрышек Чэнь Цзиньжун опубликовал в сети объявление о поиске женщины-менеджера, которая по совместительству станет женой его 38-летнего сына. Об этом в понедельник, 14 марта, сообщает lenta.ru со ссылкой на South China Morning Post.



Своей невесткой владелец фабрики готов видеть женщину не старше 38 лет, которая имеет образование не ниже среднего. Кандидатуры с детьми от предыдущих браков также рассматриваются. Соискательница должна уметь обращаться с компьютерами, иметь навыки управления и быть трудолюбивой. Будущая невестка, по словам Чэня, должна «дополнять» его сына, который плохо разбирается в компьютерах и испытывает трудности в общении с другими людьми. Предприниматель резюмирует, что ищет женщину, которая возьмет под контроль и его сына, и его бизнес.

Несколько кандидаток уже откликнулись на предложение, однако младший Чэнь со скепсисом отнесся к этой инициативе. По его словам, брак — это поиск женщины, которая понравится ему самому, а не его отцу.

В январе пользователи приложения для знакомств Tinder устроили флешмоб, показав, как они выглядят в обычной жизни и на размещенных ими фотографиях в анкетах на ресурсе. Своими коллажами они иронизировали над обманчивостью фотографий на сайтах знакомств и в социальных сетях.



 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Китае 67-летний владелец фабрики по производству покрышек Чэнь Цзиньжун опубликовал в сети объявление о поиске женщины-менеджера, которая по совместительству...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика