Катастрофу Boeing 737 в Ростове-на-Дону назвали нестраховым случаем. 21.by

Катастрофу Boeing 737 в Ростове-на-Дону назвали нестраховым случаем

19.03.2016 14:26 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Reuters

Выплату компенсаций родственникам погибших в катастрофе Boeing 737 должна выплатить авиакомпания flydubai. Об этом РБК заявил президент туроператора «Натали Турс» Владимир Воробьев.

«Мы страховали туристов по медицинской страховке, — сказал Воробьев. — Данный случай страховым не является, для этого должна быть другая страховка — от несчастного случая». По словам президента компании, «Натали Турс» связалась с авиакомпанией, но там пока не смогли ответить, какую компенсацию получат родственники погибших.

Стандартная медицинская страховка не страхует от несчастных случаев, сказал РБК директор по связям с общественностью «Ингосстраха» Карен Асоян. От несчастных случаев необходимо приобретать дополнительную страховку, добавил он. «Мы проверили всех погибших по списку — никто из них не приобретал страховку от несчастных случаев, поэтому с нашей стороны выплат компенсаций не будет», — сказал он.

Ранее стало известно, что на борту разбившегося самолета должны были находиться 30 человек, вылетевших на отдых по путевке «Натали Турс». Клиенты оператора были застрахованы в «Ингосстрахе».

Представители Ассоциации туроператоров России заявили, что произошедшая катастрофа, по предварительным данным, является страховым случаем. «По предварительным данным, случай является страховым. Этот вопрос уточняется», — говорилось в сообщении на сайте АТОР. В ассоциации также рассказали, что, по словам Воробьева, обратным рейсом в Дубай должны были вылететь 52 клиента компании.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стандартная медицинская страховка не страхует от несчастных случаев
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика