У студентки из Норильска изъяли партию наркотика, которой хватило бы на всех жителей города. 21.by

У студентки из Норильска изъяли партию наркотика, которой хватило бы на всех жителей города

01.04.2016 09:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Наркополицейские изъяли у студентки из российского города Норильска 13 килограммов высококонцентрированного синтетического наркотика. По информации lenta.ru, об этом сообщает в пятницу, 1 апреля, «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УФСКН по Красноярскому краю.


Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Рюкзак с партией наркотика, стоимость которой оценивается в 60 миллионов рублей, был обнаружен в тайнике под газовой трубой. Найти его помогла сама девушка. Она была задержана в феврале 2016 года за ввоз в Норильск 1,5 кг наркотиков и их распространение.

«Подследственная раскаивается в содеянном и всячески старается оказать содействие наркополицейским», — отметили в ведомстве.

В настоящее время устанавливаются все причастные к преступлению. Возбуждено уголовное дело по ч.5 статьи 228 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Как подчеркнули в ФСКН, изъятой партии хватило бы, чтобы обеспечить дозой всех жителей Норильска.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Наркополицейские изъяли у студентки из российского города Норильска 13 килограммов высококонцентрированного синтетического наркотика.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика