В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве пяти байкеров. 21.by

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве пяти байкеров

08.05.2016 13:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


По подозрению в убийстве пяти мотоциклистов в воскресенье, 8 мая, полицией Московской области задержан 27-летний местный житель, сообщает lenta.ru.


Подозреваемый в убийстве. Фото: vk.com 

На допросе мужчина дал признательные показания и рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего. Немногим ранее полицейские нашли в лесополосе его автомобиль и охотничий карабин «Сайга». По информации телеканала «Звезда», подозреваемым является 27-летний Илья Асеев.

Как считает следствие, подозреваемый расстрелял из охотничьего карабина пятерых мотоциклистов утром в воскресенье, 8 мая, возле заброшенного пивоваренного завода в Егорьевском районе Подмосковья. Погибшим было от 25 до 27 лет. Свидетелями произошедшего стали две женщины. По данным «Интерфакса», убийство было совершено на почве ссоры, перед которой компания распивала алкогольные напитки.

Для задержания подозреваемого в регионе был введен оперативный план «Сирена». Следственным отделом по городу Егорьевску главного следственного управления СКР по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Расстрелянные байкеры принадлежали к международному клубу владельцев и любителей мотоцикла HONDA VTX и VT (Fury). Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона сообщает ТАСС. По информации из соцсетей, 9 мая в этом районе планировалось начать мотопробег «Дороги памяти», посвященный Дню Победы, и среди погибших, вероятнее всего, есть участники мероприятия.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По подозрению в убийстве пяти мотоциклистов в воскресенье, 8 мая, полицией Московской области задержан 27-летний местный житель, сообщает lenta.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика