На борту самолета EgyptAir находился топ-менеджер компании Procter & Gamble. 21.by

На борту самолета EgyptAir находился топ-менеджер компании Procter & Gamble

19.05.2016 22:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


По данным американских СМИ, на борту потерпевшего сегодня крушение самолета А320 авиакомпании EgyptAir находился директор завода, принадлежащего американской компании Procter & Gamble (P&G).

Как отмечается, Ахмед Хелал, руководивший заводом во французском городе Амьен, работал в компании на различных позициях более 15 лет, пишет gazeta.ru.

Как сообщили в компании, P&G «поддерживает связь с родственниками сотрудника и оказывает им полную поддержку в это трудное время».

Самолет вылетел из аэропорта «Шарль де Голь» в среду в 23:09 по парижскому времени. Последний контакт борта EgyptAir и навигационных служб был зафиксирован за 10 минут до его исчезновения.

По предварительным данным, на борту самолета находились 66 человек — граждане Египта, Франции, Великобритании, Ирака и Саудовской Аравии. По данным авиакомпании, среди пассажиров было 15 французов, 30 граждан Египта, один подданный Великобритании, один — Бельгии, два иракца, двое подданных Кувейта, один — Саудовской Аравии, один гражданин Судана, один — Чада, один — Португалии, один — Алжира и один гражданин Канады.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным американских СМИ, на борту потерпевшего сегодня крушение самолета А320 авиакомпании EgyptAir находился директор завода, принадлежащего американской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика