Назарбаев отдал приказ спецслужбе уничтожить напавших на Актюбинск террористов. 21.by

Назарбаев отдал приказ спецслужбе уничтожить напавших на Актюбинск террористов

08.06.2016 09:55 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В ходе встречи с главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, председатель Комитета национальной безопасности Владимир Жумаканов доложил о промежуточных результатах антитеррористической операции в Актюбинской области.

Руководитель спецслужбы сообщил, что к настоящему времени ликвидировано 13 человек, ранено 14. Кроме того, на стадии подготовки к преступлению от участия в нем отказались 20 лиц, которые уже установлены и допрошены. В данное время разыскивается шесть человек, которые, по имеющейся информации, находятся на территории региона.

Президент Казахстана, сообщает его пресс-служба, подчеркнул необходимость проведения эффективной работы по поимке и задержанию лиц, причастных к террористическим действиям в Актюбинской области.

«Необходимо задержать всех до единого преступника. При вооруженном сопротивлении уничтожать. Все должны быть наказаны самым строгим образом», — сказал президент.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе встречи с главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, председатель Комитета национальной безопасности Владимир Жумаканов доложил о промежуточных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика