Ведущие агентства понизили рейтинг Британии. 21.by

Ведущие агентства понизили рейтинг Британии

28.06.2016 08:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международное рейтинговое агентство Fitch приняло решение о понижении долгосрочных кредитных рейтингов Великобритании в национальной и иностранной валюте с АА+ до АА с «негативным» прогнозом.


Фото: Reuters

«Fitch считает, что неопределенность, которая последует после референдума, приведет к резкому замедлению краткосрочного роста ВВП, в то время как представители бизнеса отложат инвестиции и займут выжидательные позиции по отношению к нормативно-правовой ситуации в стране», — отмечают эксперты агентства.

Ранее также сообщалось, что международное рейтинговое агентство Standard & Poor's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Великобритании в иностранной и национальной валютах до АА с негативным прогнозом.

Международное рейтинговое агентство Moody's также понизило прогноз кредитного рейтинга Великобритании после референдума о выходе страны из ЕС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международное рейтинговое агентство Fitch приняло решение о понижении долгосрочных кредитных рейтингов Великобритании. Ранее такое решение приняли Standard & Poor's и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика