В Москве мужчина бросил сумку, где было тело пропавшей девушки. 21.by

В Москве мужчина бросил сумку, где было тело пропавшей девушки

05.07.2016 16:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Правоохранители российской столицы объявили в розыск мужчину, который после случайной встречи на улице с сожительницей бросил сумку, где, как оказалось, было тело ее пропавшей дочери.

Как пишет РИА «Новости», вернувшаяся с дачи москвичка не смогла дозвониться до 23-летней дочери, обеспокоенная женщина пошла в полицию, где написала заявление о пропаже.

Возвращаясь домой, она встретила своего 47-летнего сожителя с большой клетчатой сумкой. В ответ на просьбу показать содержимое мужчина убежал, бросив сумку. Внутри мать обнаружила тело пропавшей дочки.

«Следователи столичного ГСУ СК России совместно с Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по городу Москве устанавливают местонахождение Синякова Германа Анатольевича 1969 года рождения, подозреваемого в убийстве потерпевшей в квартире одного из жилых домов по Открытому шоссе в городе Москве», — сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Правоохранители российской столицы объявили в розыск мужчину, который после случайной встречи на улице с сожительницей бросил сумку, где, как оказалось, было...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика