Из-за убийства Шеремета Украину в массовых местах Киева и областных центров появятся камеры видеонаблюдения. 21.by

Из-за убийства Шеремета Украину в массовых местах Киева и областных центров появятся камеры видеонаблюдения

25.07.2016 17:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Убийство в центре украинской столицы журналиста Павла Шеремета требует усиления мер по противодействию преступности и поддержания публичной безопасности и порядка в столице Украины и регионах. Об этом идет речь в письмах президента Петра Порошенко премьер-министру Владимиру Гройсману и главе Киевской городской государственной администрации Виталию Кличко.

Как сообщает 112.ua, с целью повышения оперативности реагирования на правонарушения, глава украинского государства обратился с просьбой установить во всех областных центрах, а при необходимости — в городах и районных центрах, в местах наиболее массового скопления людей и на территориях, приближенных к ним, приборы и средства внешнего контроля (видеонаблюдение) с длительным сохранением записей.

В письме также отмечается необходимость усиления противодействия неконтролируемому обороту оружия, взрывчатки и боеприпасов.

По словам Порошенко, события, которые в последнее время происходят в Украине, свидетельствуют о «росте террористических угроз и резком ухудшении криминогенной ситуации, связанных как с неконтролируемым оборотом оружия, взрывчатки и боеприпасов внутри страны, так и с российской агрессией, направленной на дестабилизацию общественно-политической ситуации в государстве».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Убийство в центре украинской столицы журналиста Павла Шеремета требует усиления мер по противодействию преступности и поддержания публичной безопасности и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика