Порошенко оговорился и назвал "украинскую оккупацию" Донбасса временной. 21.by

Порошенко оговорился и назвал "украинскую оккупацию" Донбасса временной

01.01.2017 20:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Украины Петр Порошенко в ходе своего выступления во время поездки в Донецкую область оговорился и назвал «украинскую оккупацию» Донбасса временной. Оговорку президента растиражировали многочисленные украинские и российские СМИ.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Между тем, официальный сайт президента приводит уже исправленную цитату.

«Хотел бы с особенно теплыми словами обратиться к тем, кто по ту сторону временной линии разграничения душой и сердцем с Украиной: Дорогие наши соотечественники, российская оккупация – временна. Мы обязательно объединимся. Украина – едина, и мы едины», – говорится в речи Порошенко, выдержку из которой публикует сайт президента Украины.

Порошенко в ходе выступления в Мариуполе также заявил, что украинская экономика «пережила шок от военных действий и не менее агрессивного закрытия Россией своего рынка» для товаров из Украины. Равно как и путей для их экспорта в третьи страны, перекрыв их транзит. «Это была настоящая торговая и деловая блокада, которая нанесла мощный удар по уровню жизни украинцев», - добавил он.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Между тем, официальный сайт президента приводит уже исправленную цитату.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика