Сенаторы США подготовили план по ужесточению санкций против России. 21.by

Сенаторы США подготовили план по ужесточению санкций против России

01.06.2017 06:19 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатели банковского комитета сената США выдвинули план по ужесточению санкций против России из-за «вмешательства» в американские выборы, а также событий в Сирии и на Украине, передает Bloomberg.

По словам авторов законопроекта республиканца Майка Грапо и демократа Шеррода Брауна, данные санкции расширят ограничения в отношении различных секторов экономики России, среди которых горная промышленность, металлургия и железнодорожный транспорт.

Отмечается, что причиной данной инициативы послужила неизменная несмотря на имеющиеся санкции политика официальной Москвы.
 

26 мая представитель Белого дома заявил, что Трамп не собирается снимать с России санкции и не исключает возможности их ужесточения.

После присоединения Крыма к России и начала военных столкновений на востоке Украины в 2014 году США и ряд стран ввели финансовые санкции против РФ, ограничивающие инвестиции в российскую экономику, работу с рядом компаний, передачу технологий. В ответ Москва запретила ввоз некоторых продуктов из стран, присоединившихся к санкциям.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Санкции расширят ограничения в отношении различных секторов экономики России, среди которых горная промышленность, металлургия и железнодорожный транспорт.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика