Израиль нанес авиаудар по сектору Газа. 21.by

Израиль нанес авиаудар по сектору Газа

09.08.2017 08:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ВВС Израиля в ночь на 9 августа нанесли авиаудар по сектору Газа. Военная акция стала ответом на обстрел территории страны с палестинских территорий, сообщает The Jerusalem Post.

Одиночная ракета со стороны сектора Газа была запущена в сторону израильского города Ашкелон накануне, 8 августа. В городе зазвучали сирены воздушной тревоги, однако ракета не долетела до жилых кварталов и разорвалась на открытой местности. В результате никто не пострадал.

Однако в ответ на попытку атаки израильская армия решила нанести авиаудар по объектам движения ХАМАС на палестинских территориях. В Twitter Сил обороны Израиля сообщается, что удар был нанесен по двум постам движения на севере сектора Газа. По данным The Jerusalem Post, в результате атаки пострадали несколько человек, по меньшей один человек был госпитализирован.

Израильская армия 25 июля предприняла танковую атаку на позиции сил движения ХАМАС в ответ на ракетный обстрел, которому подвергся региональный совет Эшколь. Пострадавших в результате ракетного обстрела не оказалось.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным The Jerusalem Post, в результате атаки пострадали несколько человек, по меньшей один человек был госпитализирован.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика