Полиция Лондона сообщила об инциденте со стрельбой в метро в центре города. 21.by

Полиция Лондона сообщила об инциденте со стрельбой в метро в центре города

24.11.2017 21:04 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лондонская транспортная полиция сообщила об инциденте со стрельбой, произошедшем на станции метро Oxford Circus в центре города. Об этом говорится в сообщении, распространенном правоохранительными органами в Twitter.

"Станция закрыта на время расследования инцидента с пассажиром. Поезда не останавливаются на станции", - отмечается в сообщении, которое цитирует ТАСС. Всем тем, кто оказался на месте инцидента, рекомендуется зайти в здания, а тем, кому нужно продолжить поездку, - воспользоваться наземным транспортом.

При этом Скотленд-Ярд проинформировал о том, что в полицию поступили сообщения о выстрелах. "Полиция была вызвана в 16.38 после нескольких сообщений о выстрелах на улице Оксфорд-Стрит и на станции метро Oxford Circus. Полиция отреагировала на инцидент таким образом, как будто он был связан с терроризмом", - сообщил Скотленд-Ярд в Twitter.

Полиция уточняет, что о пострадавших на данный момент не известно. Точно так же нет ясности, где же именно были сделаны выстрелы, о которых сообщается, - на самой станции или в ее окрестностях. Закрыта и соседняя станция - Bond Street. На месте инцидента находятся пожарные машины и кареты скорой помощи.

Oxford Circus - одна из самых оживленных станций лондонского метрополитена, в этом месте соединяются три ветки метро. Она находится на пересечении двух основных торговых улиц Лондона - Оксфорд-стрит и Риджент-стрит.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Лондонская транспортная полиция сообщила об инциденте со стрельбой, произошедшем на станции метро Oxford Circus в центре города. Об этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика