Жителям Гавайев разослали ложные уведомления об угрозе ракетного удара
14.01.2018 06:04
—
Новости Мира
|
Жители Гавайских островов получили на мобильные телефоны уведомления об угрозе ракетного удара с требованием немедленно перейти в укрытия. В сообщении было сказано, что это не учения.
Предупреждение также распространялось Позже агентство по чрезвычайным ситуациям Гавайев В Объединенном командовании аэрокосмической обороны Северной Америки (НОРАД) также заявили о недоразумении. Судя по опубликованным в интернете скриншотам, сообщения были разосланы около 8 утра по местному времени (около 9 вечера по минскому). Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Позже агентство по чрезвычайным ситуациям Гавайев сообщило, что угрозы ракетного удара нет. Представители властей заявили, что сообщение было разослано по ошибке.
|
|