«Жу-Жу»: клип группы «Ленинград» вновь в «трендах» YouTube‍. 21.by

«Жу-Жу»: клип группы «Ленинград» вновь в «трендах» YouTube‍

19.05.2018 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Премьеры клипов группировки «Ленинград» традиционно врываются в ТОПы русскоязычного YouTube. Очередная работа, получившая название «Жу-Жу», также не стала исключением. Одноименный ролик был размещен на канале российского музыкального коллектива в минувший четверг, 17 мая. На сегодняшний день количество просмотров клипа приближается к отметке в 2,5 миллиона.

Новый проект был реализован «Ленинградом» в тандеме с певицей «Глюк’oZa», пик популярности которой пришелся на начало 2000-х годов. Сам клип получил мультяшный формат, характерный для всех клипов Натальи Чистяковой (в девичестве Ионовой) – настоящее имя «Глюкозы».

Нельзя не отметить, что музыкальный стиль «Жу-жу» также более типичен для проекта «Глюк’oZa», нежели «Ленинград». Впрочем, наличие ненормативной лексики все-таки позволяет распознать, что к созданию композиции приложился Шнур.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьеры клипов группировки «Ленинград» традиционно врываются в ТОПы русскоязычного YouTube. Очередная работа, получившая название «Жу-Жу», также не стала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика