Британский актер нарисовал увиденное им во время клинической смерти. 21.by

Британский актер нарисовал увиденное им во время клинической смерти

21.07.2018 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Перенесенная клиническая смерть кардинально изменила жизнь 60-летнего британского актера Шива Гривала, который, утратив профессиональные навыки, обрел предрасположенность к изобразительному искусству. При этом мужчина уверяет, что на свои полотна он переносит образы, увиденные им в мире, который принято называть «загробным».

Сердце британца останавливалось на 7 минут, однако усилия медиков позволили реанимировать актера, после чего последний еще около месяца находился в медучреждении в состоянии искусственной комы. По словам Шива, все это время его мозг сохранял ясность – мужчина осознавал свою смерть и пребывание в другом измерении. Кроме того, пациент отмечает, что сохранял способность к эмоциям, в частности, мужчину одолевало желание вернуться в свое тело, быть рядом с семьей и т.д.



Наряду с возвращением к жизни проблемы со здоровьем оставили существенный след – у британца ухудшилась речь и начались эпилептические припадки. Вместе с тем Шив решил писать картины, дабы продемонстрировать людям, что находится «по ту сторону» смерти.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Перенесенная клиническая смерть кардинально изменила жизнь 60-летнего британского актера Шива Гривала, который, утратив профессиональные навыки, обрел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика